В рамках работы "Молодой академии биохимии" государственным предприятием "Институт биохимии биологически активных соединений Национальной академии наук Беларуси" организованы профориентационные выходы и экскурсии учащихся средних школ, лицеев и гимназий г.Гродно и области в Институт.
При проведении экскурсии учащиеся, молодые экспериментаторы и исследователи смогли ознакомится с работой Инстиута, его отраслевыми лабораториями, выполняемыми проектами и научными разработками, проводимыми в стенах Института образовательными курсами «Академическая биология» и «Академическая химия».
Визит учащихся ГУО "Средняя школа №40 им. В.И. Кремко г.Гродно"
